Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubnameKegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
107.02.2017:00KC GossengirlsPadberg 1Die BierkutscherEl Gossos
207.02.2017:00KC GossengirlsPadberg 1Die BierkutscherEl Gossos
306.03.2017:00KC GossengirlsPadberg 1KC After Nine - dfmAKC Rettungsboje
406.03.2017:00KC GossengirlsPadberg 1KC After Nine - dfmAKC Rettungsboje

Durchgänge

#NameVornameDurchgang 19erDurchgang 29erDurchgang 39erDurchgang 49erGesamt9er
1JakubowskiAnnika6407201360
2KrügelNina6606501310
3SchneiderAlina6605801240
4KautzSabrina5606701230
5WojtaszekLisa5106811191
6RolleLena5806001180
7HosseAnnik Marie6305001130
8HahnJanina5805301110
9ViereggeJacki510440950
10HartmannAnna390350740
11BemmannKatharina00
12FilterKira00
13HosseLina00
14SchöneFrederike00