Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubnameKegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
107.02.2017:00KC GossengirlsPadberg 1Die BierkutscherEl Gossos
207.02.2017:00KC GossengirlsPadberg 1Die BierkutscherEl Gossos
306.03.2017:00KC GossengirlsPadberg 1KC After Nine - dfmAKC Rettungsboje
406.03.2017:00KC GossengirlsPadberg 1KC After Nine - dfmAKC Rettungsboje

Durchgänge

#NameVornameDurchgang 19erDurchgang 29erDurchgang 39erDurchgang 49erGesamt9er
1KrügelNina6606506407202670
2JakubowskiAnnika6407206206802660
3SchneiderAlina6605805906802510
4HosseAnnik Marie6305007416112482
5KautzSabrina5606705606002390
6HahnJanina5805305606302300
7ViereggeJacki5104405605302040
8HartmannAnna3903504505601750
9WojtaszekLisa5106811191
10FilterKira5906001190
11RolleLena5806001180
12BemmannKatharina
13HosseLina
14SchöneFrederike