Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubnameKegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
125.01.2017:00KC Kann's nichtPadberg 3KC GossengirlsKC Endlich ein Team
225.01.2017:00KC Kann's nichtPadberg 3KC GossengirlsKC Endlich ein Team
322.02.2017:00KC Kann's nichtPadberg 3KC ZufallstrefferKC Bandenquäler
422.02.2017:00KC Kann's nichtPadberg 3KC ZufallstrefferKC Bandenquäler

Durchgänge

#NameVornameDurchgang 19erDurchgang 29erDurchgang 39erDurchgang 49erGesamt9er
1SucevicLeonie6508508007503050
2WaltermannLisa6906407107412781
3SchwartpaulAlina7406407505912721
4PütterChiara6707106706602710
5BeuleLaura6206017906902701
6Schulte gen. SchmaleJana5907206706702650
7ScholzVanessa5807006806602620
8SimonLisa6105705817602521
9PulterJessica6606801340
10DierichClara