Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubnameKegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
128.01.2019:00KC Plan BPadberg 1KC Schlimma geht's NimmaKC Bandenquäler
228.01.2019:00KC Plan BPadberg 1KC Schlimma geht's NimmaKC Bandenquäler
325.02.2019:00KC Plan BPadberg 1KC Siuerländer ReiheKC Kann's nicht
425.02.2019:00KC Plan BPadberg 1KC Siuerländer ReiheKC Kann's nicht

Durchgänge

#NameVornameDurchgang 19erDurchgang 29erDurchgang 39erDurchgang 49erGesamt9er
1GöddeSonja9609408109803690
2BuddeKordula86010109708103650
3BotermannBritta8009607909403490
4HahnMartina89076067010603380
5BextenDaniela8207507307103010
6SimonAndrea6707707507002890
7MackAstrid7706806807102840
8HillebrandAnnette6106806807702740
9HartmannClaudia7907917702351
10HeßeSonja
11Stuhldreier-HochsteinChristine