Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubnameKegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
128.01.2019:00KC Plan BPadberg 1KC Schlimma geht's NimmaKC Bandenquäler
228.01.2019:00KC Plan BPadberg 1KC Schlimma geht's NimmaKC Bandenquäler
325.02.2019:00KC Plan BPadberg 1KC Siuerländer ReiheKC Kann's nicht
425.02.2019:00KC Plan BPadberg 1KC Siuerländer ReiheKC Kann's nicht

Durchgänge

#NameVornameDurchgang 19erDurchgang 29erDurchgang 39erDurchgang 49erGesamt9er
1GöddeSonja9609401900
2BuddeKordula86010101870
3BotermannBritta8009601760
4HahnMartina8907601650
5BextenDaniela8207501570
6MackAstrid7706801450
7SimonAndrea6707701440
8HillebrandAnnette6106801290
9HartmannClaudia790790
10HeßeSonja00
11Stuhldreier-HochsteinChristine00