Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubnameKegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
130.01.2019:00KC willewardaPadberg 1KC ReingedengeltKC Kann's nicht
230.01.2019:00KC willewardaPadberg 1KC ReingedengeltKC Kann's nicht
327.02.2019:00KC willewardaPadberg 1KC El BaccoKC Kackstuhl
427.02.2019:00KC willewardaPadberg 1KC El BaccoKC Kackstuhl

Durchgänge

#NameVornameDurchgang 19erDurchgang 29erDurchgang 39erDurchgang 49erGesamt9er
1PallasSarah89096072010023572
2GaberleLinda7107418919303272
3FlöperDaniela6407207417302831
4Schulze-TertiltLea6506406907202700
5HenzeRicarda6707606016002631
6KnechtSandra6416205707902621
7MüllerIsabelle6106107306202570
8HerrmannJennifer5507506206102530
9EirichSabrina7015704507702491
10BenderBritta6006904006102300