Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubnameKegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
116.02.2018:00KC ZufallstrefferHabbel6 Pils 4 KreKC Gossengirls
216.02.2018:00KC ZufallstrefferHabbel6 Pils 4 KreKC Gossengirls
315.03.2018:00KC ZufallstrefferHabbelDie Dritte - Das Herz der SGKC Kann's nicht
415.03.2018:00KC ZufallstrefferHabbelDie Dritte - Das Herz der SGKC Kann's nicht

Durchgänge

#NameVornameDurchgang 19erDurchgang 29erDurchgang 39erDurchgang 49erGesamt9er
1EllenbeckAnna9308908918923603
2StüekenTheresa7309719209513572
3OederEva8307608407903220
4MüllerSarah7407607508803130
5LuigJulia7407317018102982
6LuigYvonne6705507108002730
7Betten-TischlerMelanie5805406605702350
8HerdesSandra7007701470
9Preuss-KönigKarsta7106501360
10ScholzStefanie6306701300