Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubnameKegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
124.01.2018:00Die 3 Kronen KeglerHaus Drei KšnigeKC SiuerlŠnder ReiheKC ZZS
224.01.2018:00Die 3 Kronen KeglerHaus Drei KšnigeKC SiuerlŠnder ReiheKC ZZS
321.02.2020:00Die 3 Kronen KeglerHaus Drei KšnigeKC Die BierwŠchterKC willewarda
420.03.2020:00Die 3 Kronen KeglerHaus Drei KšnigeKC OberršdelsheimKC Umwerfend

Durchgänge

#NameVornameDurchgang 19erDurchgang 29erDurchgang 39erDurchgang 49erGesamt9er
1FuchsChristian6208008746802974
2GrevenerJürgen6906625607302642
3GrevenerSylvia6507005807112641
4BuchgeisterGuido5507007105802540
5BuchgeisterNicole5905705606002320
6ZimmermannAstrid5404803905001910
7OehmeMathias5007101210
8WaltermannMichaela5105801090
9OehmeCarmen4405701010
10FuchsTanja
11GrevenerDagmar
12LabahnHolger
13MertensBianca
14MertensMichael
15WaltermannThomas