Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubnameKegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
111.02.2019:00KC Die BierwächterPadberg 1KC El BaccoDie 3 Kronen Kegler
211.02.2019:00KC Die BierwächterPadberg 1KC El BaccoDie 3 Kronen Kegler
310.03.2019:00KC Die BierwächterPadberg 1KC willewardaKC Siuerländer Reihe
410.03.2019:00KC Die BierwächterPadberg 1KC willewardaKC Siuerländer Reihe

Durchgänge

#NameVornameDurchgang 19erDurchgang 29erDurchgang 39erDurchgang 49erGesamt9er
1SteinkampKarsten10027801782
2BuddeRainer9608111771
3GroteStefan8428411683
4HahnMartina8707001570
5GroteMichaela7108601570
6BuddeKordula7208401560
7HartmannThorsten7608011561
8HahnJörg7607601520
9HartmannClaudia7706901460