Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubnameKegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
111.02.2019:00KC Die BierwächterPadberg 1KC El BaccoDie 3 Kronen Kegler
211.02.2019:00KC Die BierwächterPadberg 1KC El BaccoDie 3 Kronen Kegler
310.03.2019:00KC Die BierwächterPadberg 1KC willewardaKC Siuerländer Reihe
410.03.2019:00KC Die BierwächterPadberg 1KC willewardaKC Siuerländer Reihe

Durchgänge

#NameVornameDurchgang 19erDurchgang 29erDurchgang 39erDurchgang 49erGesamt9er
1GroteStefan842841109211733948
2SteinkampKarsten10027809819203683
3BuddeRainer9608119617913523
4BuddeKordula7208409109403410
5HahnMartina8707007308303130
6HartmannClaudia7706907508113021
7HartmannThorsten7608016807713012
8GroteMichaela7108606206602850
9HahnJörg7607601520