Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubnameKegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
101.02.2016:00KC Endlich ein TeamPadberg 2KC ZufallstrefferKC Siuerländer Reihe
201.02.2016:00KC Endlich ein TeamPadberg 2KC ZufallstrefferKC Siuerländer Reihe
329.02.2011:00KC Endlich ein TeamPadberg 2KC HammerwerferKC Holzspalter
429.02.2011:00KC Endlich ein TeamPadberg 2KC HammerwerferKC Holzspalter

Durchgänge

#NameVornameDurchgang 19erDurchgang 29erDurchgang 39erDurchgang 49erGesamt9er 
1NiehoffMarkus11121223116112334729
2HofheinzJörg11009209808913891
3ViertelRobert8208407408813281
4DrögekampSilke7108607807403090
5HofheinzMelanie7606608607903070
6LehmannStephanie6415908109212962
7DrögekampAndree6506206706802620
8LudwigSarah6505905707502560
9ViertelNadine6007406404702450
10NiehoffAngela5805906605602390
11LehmannMichael8625201382
12LudwigSteven6006301230