Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubnameKegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
101.02.2016:00KC Endlich ein TeamPadberg 2KC ZufallstrefferKC Siuerländer Reihe
201.02.2016:00KC Endlich ein TeamPadberg 2KC ZufallstrefferKC Siuerländer Reihe
329.02.2011:00KC Endlich ein TeamPadberg 2KC HammerwerferKC Holzspalter
429.02.2011:00KC Endlich ein TeamPadberg 2KC HammerwerferKC Holzspalter

Durchgänge

#NameVornameDurchgang 19erDurchgang 29erDurchgang 39erDurchgang 49erGesamt9er
1NiehoffMarkus111212232335
2HofheinzJörg11009202020
3ViertelRobert8208401660
4DrögekampSilke7108601570
5HofheinzMelanie7606601420
6ViertelNadine6007401340
7DrögekampAndree6506201270
8LudwigSarah6505901240
9LehmannStephanie6415901231
10LudwigSteven6006301230
11NiehoffAngela5805901170
12LehmannMichael00