Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubnameKegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
125.01.2019:30KC HammerwerferHabbelKC Die BierwŠchterKC Umwerfend
225.01.2019:30KC HammerwerferHabbelKC Die BierwŠchterKC Umwerfend
322.02.2019:30KC HammerwerferHabbelKC ZZSDie Dritte - Das Herz der SG
422.02.2019:30KC HammerwerferHabbelKC ZZSDie Dritte - Das Herz der SG

Durchgänge

#NameVornameDurchgang 19erDurchgang 29erDurchgang 39erDurchgang 49erGesamt9er
1VorsmannBernd83010621892
2LevermannMartin9309211851
3AßhoffMarkus7909611751
4VorsmannIna8308801710
5CortinaMario9207401660
6HorstkötterHubert8307611591
7SchröerFranz9116501561
8Rösner-HorstkötterKirsten7807101490
9Geisler-CortinaHeike5608701430
10AßhoffUlrike00
11BösterlingIrene00
12DierichStefan00
13LevermannAnja00