Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubnameKegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
125.01.2019:30KC HammerwerferHabbelKC Die BierwŠchterKC Umwerfend
225.01.2019:30KC HammerwerferHabbelKC Die BierwŠchterKC Umwerfend
322.02.2019:30KC HammerwerferHabbelKC ZZSDie Dritte - Das Herz der SG
422.02.2019:30KC HammerwerferHabbelKC ZZSDie Dritte - Das Herz der SG

Durchgänge

#NameVornameDurchgang 19erDurchgang 29erDurchgang 39erDurchgang 49erGesamt9er
1VorsmannBernd83010628107503452
2AßhoffMarkus7909617709213442
3SchröerFranz9116509108803351
4VorsmannIna8308807906503150
5HorstkötterHubert8307618115702972
6Geisler-CortinaHeike5608706106702710
7AßhoffUlrike93010601990
8LevermannMartin9309211851
9CortinaMario9207401660
10BösterlingIrene8606901550
11Rösner-HorstkötterKirsten7807101490
12DierichStefan5108011311
13LevermannAnja