Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubnameKegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
115.02.2009:00KC Siuerländer ReihePadberg 2KC Endlich ein TeamKC Plan B
215.02.2009:00KC Siuerländer ReihePadberg 2KC Endlich ein TeamKC Plan B
329.02.2009:00KC Siuerländer ReihePadberg 1BundesrunkelehrenkegelclubKC After Nine - dfmA
429.02.2009:00KC Siuerländer ReihePadberg 1BundesrunkelehrenkegelclubKC After Nine - dfmA

Durchgänge

#NameVornameDurchgang 19erDurchgang 29erDurchgang 39erDurchgang 49erGesamt9er
1OederPeter113211941172117346611
2StüekenSimon121312161052113046011
3LuigThomas972110110109103993
4OederEva8709008808703520
5BettenChristian8519119747613497
6EllenbeckAnna78070110418403362
7SchulteMatthias7307418618613193
8LuigJulia7807008107703060
9StüekenTheresa68065063010322992
10Betten-TischlerMelanie7606506917502851
11LuigYvonne7018705405202631
12MüllerSarah6105907307002630
13ScholzStefanie8407215204702551
14LuigMarkus5706405007502460
15PaulSven6116615006602432
16AlbersmeierAndreas9147211635
17MüllerMarkus370610980
18AlbersmeierSarah
19Preuss-KönigKarsta
20RuschepaulTobias
21SchmaleDominic