Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubnameKegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
115.02.2009:00KC Siuerländer ReihePadberg 2KC Endlich ein TeamKC Plan B
215.02.2009:00KC Siuerländer ReihePadberg 2KC Endlich ein TeamKC Plan B
329.02.2009:00KC Siuerländer ReihePadberg 1BundesrunkelehrenkegelclubKC After Nine - dfmA
429.02.2009:00KC Siuerländer ReihePadberg 1BundesrunkelehrenkegelclubKC After Nine - dfmA

Durchgänge

#NameVornameDurchgang 19erDurchgang 29erDurchgang 39erDurchgang 49erGesamt9er
1StüekenSimon121312162429
2OederPeter113211942326
3LuigThomas97211012073
4OederEva8709001770
5BettenChristian8519111762
6AlbersmeierAndreas9147211635
7LuigYvonne7018701571
8ScholzStefanie8407211561
9EllenbeckAnna7807011481
10LuigJulia7807001480
11SchulteMatthias7307411471
12Betten-TischlerMelanie7606501410
13StüekenTheresa6806501330
14PaulSven6116611272
15LuigMarkus5706401210
16MüllerSarah6105901200
17MüllerMarkus370610980
18AlbersmeierSarah00
19Preuss-KönigKarsta00
20RuschepaulTobias00
21SchmaleDominic00