Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubnameKegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
131.01.2020:00KC UmwerfendHaus Drei KönigeDie 3 Kronen KeglerKC Holzspalter
231.01.2020:00KC UmwerfendHaus Drei KönigeDie 3 Kronen KeglerKC Holzspalter
328.02.2020:00KC UmwerfendHaus Drei KönigeKC Gossengirls6 Pils 4 Kre
428.02.2020:00KC UmwerfendHaus Drei KönigeKC Gossengirls6 Pils 4 Kre

Durchgänge

#NameVornameDurchgang 19erDurchgang 29erDurchgang 39erDurchgang 49erGesamt9er
1HenzeMichael11019002001
2BenderBjörn10319712002
3WegenerSascha7608911651
4StükenNico7728311603
5BiehsChristopher8017801581
6MüllerIsabelle7707901560
7LampeMathis9126401552
8GaberleKai8207011521
9CunnettDamian7106601370
10GaberleLinda7106101320
11FlöperAndre7505601310
12FlöperDaniela6007001300
13KnechtSandra4907711261
14HenzeRicarda4905501040
15BenderBritta5904401030
16HerrmannJenny00