Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubnameKegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
131.01.2020:00KC UmwerfendHaus Drei KönigeDie 3 Kronen KeglerKC Holzspalter
231.01.2020:00KC UmwerfendHaus Drei KönigeDie 3 Kronen KeglerKC Holzspalter
328.02.2020:00KC UmwerfendHaus Drei KönigeKC Gossengirls6 Pils 4 Kre
428.02.2020:00KC UmwerfendHaus Drei KönigeKC Gossengirls6 Pils 4 Kre

Durchgänge

#NameVornameDurchgang 19erDurchgang 29erDurchgang 39erDurchgang 49erGesamt9er
1HenzeMichael1101900105210624115
2BenderBjörn10319719318013734
3BiehsChristopher80178010007513332
4LampeMathis9126405508302932
5FlöperAndre7505608407412891
6CunnettDamian7106607627102842
7GaberleLinda7106107018012822
8KnechtSandra4907718006502711
9FlöperDaniela6007007305902620
10WegenerSascha7608911651
11StükenNico7728311603
12MüllerIsabelle7707901560
13GaberleKai8207011521
14HerrmannJenny6506601310
15HenzeRicarda4905501040
16BenderBritta5904401030