Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubnameKegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
101.02.2020:00KC ZZSPadberg 3KC Die BierwächterKC willewarda
201.02.2020:00KC ZZSPadberg 3KC Die BierwächterKC willewarda
329.02.2020:00KC ZZSPadberg 3El GossosKC Pegelkegler
429.02.2020:00KC ZZSPadberg 3El GossosKC Pegelkegler

Durchgänge

#NameVornameDurchgang 19erDurchgang 29erDurchgang 39erDurchgang 49erGesamt9er 
1GöddeDirk7909608909803620
2BotermannMichael8607709209603510
3NeidhardtBernd8408809607613441
4BextenGuido9008708208103400
5BotermannBritta7008009808503330
6GöddeSonja6508808608403230
7BextenDanny7406907406912861
8NeidhardtSimone6506906205102470
9SimonMartin10105601570
10SimonAndrea6008301430
11BaaderJupp7505801330
12BaaderElke5506301180
13WooßmannMelanie5706001170
14WooßmannMarkus