Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubnameKegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
101.02.2020:006 Pils 4 KrePadberg 1KC HammerwerferKC Schlimma geht's Nimma
201.02.2020:006 Pils 4 KrePadberg 1KC HammerwerferKC Schlimma geht's Nimma
319.02.2019:306 Pils 4 KrePadberg 1KC After Nine - dfmAKC Umwerfend
418.03.2019:306 Pils 4 KrePadberg 1KC KackstuhlKC Reingedengelt

Durchgänge

#NameVornameDurchgang 19erDurchgang 29erDurchgang 39erDurchgang 49erGesamt9er
1WesthoffNicki125312842537
2IsenbergUwe121011432353
3StanisicMirko121410742288
4KorbelMarkus112211022224
5KaczmarekRomanus107211212193
6MihajlovicZlatko106210832145
7AßmannFrank107210212093
8RohlederDirk9409401880
9MarquardtChristoph8908821772
10ReimannRalf7708811651
11HammeckeFrank8617601621
12RickersSven00
13SchmollRainer00