Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubnameKegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
101.02.2020:006 Pils 4 KrePadberg 1KC HammerwerferKC Schlimma geht's Nimma
201.02.2020:006 Pils 4 KrePadberg 1KC HammerwerferKC Schlimma geht's Nimma
319.02.2019:306 Pils 4 KrePadberg 1KC After Nine - dfmAKC Umwerfend
418.03.2019:306 Pils 4 KrePadberg 1KC KackstuhlKC Reingedengelt

Durchgänge

#NameVornameDurchgang 19erDurchgang 29erDurchgang 39erDurchgang 49erGesamt9er
1WesthoffNicki12531284126337910
2IsenbergUwe1210114312923645
3StanisicMirko12141074108433612
4AßmannFrank1072102111723265
5KorbelMarkus1122110210413265
6MihajlovicZlatko106210839923137
7KaczmarekRomanus107211218803073
8RohlederDirk9409408222702
9ReimannRalf77088110032654
10MarquardtChristoph8908828712643
11HammeckeFrank8617607102331
12SchmollRainer801801
13RickersSven00