Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubnameKegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
101.02.2010:00BundesrunkelehrenkegelclubPadberg 1 & 2Die Dritte - Das Herz der SGKC Komafackel
201.02.2010:00BundesrunkelehrenkegelclubPadberg 1 & 2KC PegelkeglerKC Waldenten
301.02.2010:00BundesrunkelehrenkegelclubPadberg 1 & 2KC WaldentenKC Pegelkegler
401.02.2010:00BundesrunkelehrenkegelclubPadberg 1 & 2KC KomafackelDie Dritte - Das Herz der SG

Durchgänge

#NameVornameDurchgang 19erDurchgang 29erDurchgang 39erDurchgang 49erGesamt9er
1MertensMarcel1192119212039604547
2TellerMarco11239218618903795
3WortmannKlaus85070010418213412
4RunteDennis8528019118543418
5GlasmacherMatthias9117608208803371
6MertensFelix7608518306403081
7GlasmacherJohannes6707506509202990
8HenzeMichel6805707307002680
9Hesse JosefGerald6705507806502650
10HertinTim6206407705702600
11GlasmacherLukas4906207905602460
12KleinWenzel5404204905001950
13PotthoffWilhelm2602004003501210
14KochLukas00