Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubnameKegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
113.02.2020:00Die BierkutscherPadberg 1KC KackstuhlKC Kann's nicht
213.02.2020:00Die BierkutscherPadberg 1KC KackstuhlKC Kann's nicht
312.03.2020:00Die BierkutscherPadberg 1KC HolzknackerKC Stadtmitte
412.03.2020:00Die BierkutscherPadberg 1KC HolzknackerKC Stadtmitte

Durchgänge

#NameVornameDurchgang 19erDurchgang 29erDurchgang 39erDurchgang 49erGesamt9er
1WesthoffNicki127512231172119448514
2MertensMarcel1242981109212634578
3RosenBerni11641013104010724289
4JagurdzijaSmajil11751023113489142113
5ReimannRalf119310318619514036
6WortmannKlaus89094310309613824
7HodzicElvis8729207307313253
8SynderAndreas9328901822
9MertensBerthold