Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubnameKegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
113.02.2020:00Die BierkutscherPadberg 1KC KackstuhlKC Kann's nicht
213.02.2020:00Die BierkutscherPadberg 1KC KackstuhlKC Kann's nicht
312.03.2020:00Die BierkutscherPadberg 1KC HolzknackerKC Stadtmitte
412.03.2020:00Die BierkutscherPadberg 1KC HolzknackerKC Stadtmitte

Durchgänge

#NameVornameDurchgang 19erDurchgang 29erDurchgang 39erDurchgang 49erGesamt9er
1WesthoffNicki127512232498
2MertensMarcel12429812223
3ReimannRalf119310312224
4JagurdzijaSmajil117510232198
5RosenBerni116410132177
6WortmannKlaus8909431833
7HodzicElvis8729201792
8MertensBerthold00
9SynderAndreas00