Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubnameKegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
101.02.2012:00Gebrüder LORRPadberg 3KC Plan BKC Komakegler
201.02.2012:00Gebrüder LORRPadberg 3KC Plan BKC Komakegler
329.02.2012:00Gebrüder LORRPadberg 3KC KomafackelDie 3 Kronen Kegler
429.02.2012:00Gebrüder LORRPadberg 3KC KomafackelDie 3 Kronen Kegler

Durchgänge

#NameVornameDurchgang 19erDurchgang 29erDurchgang 39erDurchgang 49erGesamt9er
1GöbelKai9309809508803740
2HäckingThomas85079185011003591
3HäckingRalf9407309809413591
4LahnMartin10408408408003520
5KrabbePeter9708307308903420
6JerominPeter8007109607903260
7LombeartsStephane6108808207603070
8SypliDietmar6608916507602961
9LösenbeckFrank7406716908402941
10SpelsbergHolger6305406405802390
11KapferKarsten