Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubnameKegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
101.02.2012:00Gebrüder LORRPadberg 3KC Plan BKC Komakegler
201.02.2012:00Gebrüder LORRPadberg 3KC Plan BKC Komakegler
329.02.2012:00Gebrüder LORRPadberg 3KC KomafackelDie 3 Kronen Kegler
429.02.2012:00Gebrüder LORRPadberg 3KC KomafackelDie 3 Kronen Kegler

Durchgänge

#NameVornameDurchgang 19erDurchgang 29erDurchgang 39erDurchgang 49erGesamt9er
1GöbelKai9309801910
2LahnMartin10408401880
3KrabbePeter9708301800
4HäckingRalf9407301670
5HäckingThomas8507911641
6SypliDietmar6608911551
7JerominPeter8007101510
8LombeartsStephane6108801490
9LösenbeckFrank7406711411
10SpelsbergHolger6305401170
11KapferKarsten00