Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubnameKegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
115.02.2020:00KC After Nine - dfmAWillecke, StockumKC KomafackelKC Holzknacker
215.02.2020:00KC After Nine - dfmAWillecke, StockumKC KomafackelKC Holzknacker
314.03.2020:00KC After Nine - dfmAWillecke, StockumKC HolzspalterKC Pegelkegler
414.03.2020:00KC After Nine - dfmAWillecke, StockumKC HolzspalterKC Pegelkegler

Durchgänge

#NameVornameDurchgang 19erDurchgang 29erDurchgang 39erDurchgang 49erGesamt9er
1SchulteBenedikt1090106010109704130
2StopinskiStefan86010119409103721
3SchweitzerMathis93110017908523574
4StockebrandAndreas9328508508423474
5SchwitzkowskiDaniel70110408908303461
6SchröerAndré9728507207603302
7SchäferFreddy7307508408803200
8BonnerSven9506607508003160
9KöckAlex8109507606303150
10DunkelPhilipp7107418707503071
11RathOliver7807506908003020
12LevermannStefan7906606807412871
13SchröerChristian9129301842
14BuchsteinerBenedikt7507711521