Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubnameKegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
115.02.2020:00KC After Nine - dfmAWillecke, StockumKC KomafackelKC Holzknacker
215.02.2020:00KC After Nine - dfmAWillecke, StockumKC KomafackelKC Holzknacker
314.03.2020:00KC After Nine - dfmAWillecke, StockumKC HolzspalterKC Pegelkegler
414.03.2020:00KC After Nine - dfmAWillecke, StockumKC HolzspalterKC Pegelkegler

Durchgänge

#NameVornameDurchgang 19erDurchgang 29erDurchgang 39erDurchgang 49erGesamt9er
1SchulteBenedikt109010602150
2SchweitzerMathis93110011932
3StopinskiStefan86010111871
4SchröerChristian9129301842
5SchröerAndré9728501822
6StockebrandAndreas9328501782
7KöckAlex8109501760
8SchwitzkowskiDaniel70110401741
9BonnerSven9506601610
10RathOliver7807501530
11BuchsteinerBenedikt7507711521
12SchäferFreddy7307501480
13LevermannStefan7906601450
14DunkelPhilipp7107411451