Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubnameKegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
111.01.2020:00KC GossenschlürferPadberg 2KC HolzspalterGebrüder LORR
211.01.2020:00KC GossenschlürferPadberg 2KC HolzspalterGebrüder LORR
308.02.2020:00KC GossenschlürferPadberg 2KC Schlimma geht's NimmaKC Komakegler
408.02.2020:00KC GossenschlürferPadberg 2KC Schlimma geht's NimmaKC Komakegler

Durchgänge

#NameVornameDurchgang 19erDurchgang 29erDurchgang 39erDurchgang 49erGesamt9er
1BatheChristoph1122800100210814005
2HaarmannMax10308909907303640
3BenderRon93091010327203592
4VielhaberJohannes8419008809713592
5VolmerMarco74070010219413402
6NeuhausPeter9107309537603353
7WeberPhilipp9306708508903340
8HartmannAndre7609208816703231
9QuenzerFlemming7317906217602902
10HaarmannChristopher8417717102322
11SchulteFabian8308601690
12PaschkewitzJens9117201631
13BuchCarsten7005601260
14HübnerAlexander00
15VolkmerDominik00