Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubnameKegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
131.01.2019:30KC HolzknackerHabbelKC El BaccoKC Gossenschlürfer
231.01.2019:30KC HolzknackerHabbelKC El BaccoKC Gossenschlürfer
328.02.2019:30KC HolzknackerHabbelKC Die BierwächterKC Komakegler
428.02.2019:30KC HolzknackerHabbelKC Die BierwächterKC Komakegler

Durchgänge

#NameVornameDurchgang 19erDurchgang 29erDurchgang 39erDurchgang 49erGesamt9er
1HabbelBernhard98010732053
2KleinWilhelm95010502000
3VorsmannDirk83010001830
4HabbelHermann-Josef9219021823
5GroteWolfgang8608201680
6SchröerJürgen8008601660
7HorstkötterHubert8208411661
8LevermannMartin7708511621
9AßhoffAndreas7308401570
10ZabelWolfgang6907801470
11LösseFranz-Clemens7107621472
12SchäferKlemens7606101370
13AßhoffMichael00
14HövelbornAndreas00