Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubnameKegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
131.01.2019:30KC HolzknackerHabbelKC El BaccoKC Gossenschlürfer
231.01.2019:30KC HolzknackerHabbelKC El BaccoKC Gossenschlürfer
328.02.2019:30KC HolzknackerHabbelKC Die BierwächterKC Komakegler
428.02.2019:30KC HolzknackerHabbelKC Die BierwächterKC Komakegler

Durchgänge

#NameVornameDurchgang 19erDurchgang 29erDurchgang 39erDurchgang 49erGesamt9er 
1HabbelBernhard980107394011024095
2KleinWilhelm950105093010413971
3VorsmannDirk83010009609903780
4HabbelHermann-Josef9219029818103614
5AßhoffAndreas73084084110123423
6HorstkötterHubert8208417819733415
7LevermannMartin7708519507303301
8SchröerJürgen8008607707903220
9LösseFranz-Clemens7107628718313174
10ZabelWolfgang6907806207312821
11GroteWolfgang8608201680
12SchäferKlemens7606101370
13AßhoffMichael
14HövelbornAndreas