Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubnameKegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
122.02.2017:00KC HolzspalterPadberg 1KC ReingedengeltKC Oberrödelsheim
222.02.2017:00KC HolzspalterPadberg 1KC ReingedengeltKC Oberrödelsheim
321.03.2017:00KC HolzspalterPadberg 1KC Schlimma geht's NimmaKC Pegelkegler
421.03.2017:00KC HolzspalterPadberg 1KC Schlimma geht's NimmaKC Pegelkegler

Durchgänge

#NameVornameDurchgang 19erDurchgang 29erDurchgang 39erDurchgang 49erGesamt9er
1PriorMarcel9117101621
2SchwalkeJan-Philipp8826811563
3ReicholdStefan8826501532
4QuenzerFabian7706301400
5WülleJakob7006111311
6GruschkaJonathan8114801291
7PulterRobin7005601260
8NiemannLuca8114201231
9LehmannMika6205301150
10VielhaberMarius7014301131
11KönigRobin5105711081
12GajkTim6214201041
13Schulte-SchmaleTim490440930
14JedowskiMax620260880