Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubnameKegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
108.02.2010:00KC KackstuhlPadberg 1GebrŸder LORRBundesrunkelehrenkegelclub
208.02.2010:00KC KackstuhlPadberg 1GebrŸder LORRBundesrunkelehrenkegelclub
307.03.2010:00KC KackstuhlPadberg 1KC Endlich ein TeamDie Bierkutscher
407.03.2010:00KC KackstuhlPadberg 1KC Endlich ein TeamDie Bierkutscher

Durchgänge

#NameVornameDurchgang 19erDurchgang 29erDurchgang 39erDurchgang 49erGesamt9er
1Lindemann-BreukerThomas113313032436
2StüekenSimon120711902397
3StüekenJohannes13649512315
4OederPeter11649802144
5LuigThomas95010532003
6StüekenMatthias93010421972
7SchmaleDominic10419201961
8AllefeldJens10109201930
9TillmannChristian10938021895
10AlbersmeierAndreas9419311872
11SchulteMatthias8427701612
12BettenChristian7918211612
13KeilTobias5509121462
14RuschepaulTobias00
15SchlotmannPhilipp00
16StüekenMarcus00