Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubnameKegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
108.02.2010:00KC KackstuhlPadberg 1GebrŸder LORRBundesrunkelehrenkegelclub
208.02.2010:00KC KackstuhlPadberg 1GebrŸder LORRBundesrunkelehrenkegelclub
307.03.2010:00KC KackstuhlPadberg 1KC Endlich ein TeamDie Bierkutscher
407.03.2010:00KC KackstuhlPadberg 1KC Endlich ein TeamDie Bierkutscher

Durchgänge

#NameVornameDurchgang 19erDurchgang 29erDurchgang 39erDurchgang 49erGesamt9er
1StüekenSimon120711901286123349016
2Lindemann-BreukerThomas113313031182125448612
3StüekenJohannes136495111529724439
4OederPeter11649801184108244010
5StüekenMatthias9301042111210104094
6LuigThomas950105394111124056
7SchmaleDominic104192080011743935
8AllefeldJens10109209218613712
9TillmannChristian10938027119713577
10AlbersmeierAndreas9419318118523535
11BettenChristian7918218518923355
12SchulteMatthias8427709637503325
13KeilTobias5509127817502993
14RuschepaulTobias108211132195
15SchlotmannPhilipp
16StüekenMarcus