Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubnameKegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
118.01.2017:00KC KomakeglerPadberg 2KC GossenschlürferKC Holzknacker
218.01.2017:00KC KomakeglerPadberg 2KC GossenschlürferKC Holzknacker
314.03.2017:00KC KomakeglerPadberg 2KC Siuerländer ReiheGebrüder LORR
414.03.2017:00KC KomakeglerPadberg 2KC Siuerländer ReiheGebrüder LORR

Durchgänge

#NameVornameDurchgang 19erDurchgang 29erDurchgang 39erDurchgang 49erGesamt9er
1KaplanekTimo8809409709803770
2RappLukas8809109409203650
3MenzLukas6708007508603080
4RunteLukas53085070110013082
5LeibeckeNico8306707108303040
6KorbelJonas6608607207112951
7LudwigNicolas6108105707002690
8MellerThomas6508006315302611
9PadbergChristian7206901410
10KnipsTom