Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubnameKegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
108.02.2016:30KC PegelkeglerPadberg 2KC UmwerfendKC Endlich ein Team
208.02.2016:30KC PegelkeglerPadberg 2KC UmwerfendKC Endlich ein Team
307.03.2016:30KC PegelkeglerPadberg 2Gebrüder LORRDie 3 Kronen Kegler
407.03.2016:30KC PegelkeglerPadberg 2Gebrüder LORRDie 3 Kronen Kegler

Durchgänge

#NameVornameDurchgang 19erDurchgang 29erDurchgang 39erDurchgang 49erGesamt9er
1HartmannHendrik108011322212
2GindorfSebastian10218901911
3SabischLukas8918501741
4TerbrüggenFelix8308501680
5LiebauLasse8817501631
6KühnManuel6709101580
7Prinz von CroyCarl8006601460
8CollardTimo6507701420
9SchäferMarcel6606601320
10BatheFrederik00
11BornemannDaniel00
12GloddeckFabian00