Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubnameKegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
108.02.2016:30KC PegelkeglerPadberg 2KC UmwerfendKC Endlich ein Team
208.02.2016:30KC PegelkeglerPadberg 2KC UmwerfendKC Endlich ein Team
307.03.2016:30KC PegelkeglerPadberg 2Gebrüder LORRDie 3 Kronen Kegler
407.03.2016:30KC PegelkeglerPadberg 2Gebrüder LORRDie 3 Kronen Kegler

Durchgänge

#NameVornameDurchgang 19erDurchgang 29erDurchgang 39erDurchgang 49erGesamt9er
1HartmannHendrik10801132104011024354
2TerbrüggenFelix8308509508003430
3LiebauLasse8817508509413422
4GindorfSebastian10218907816603352
5SabischLukas8918509206403301
6KühnManuel6709108108403230
7Prinz von CroyCarl8006608407003000
8CollardTimo6507707507102880
9SchäferMarcel6606606406802640
10GloddeckFabian8209511771
11BatheFrederik7405801320
12BornemannDaniel