Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubnameKegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
115.02.2021:00KC Schlimma geht's NimmaPadberg 1KC Stadtmitte6 Pils 4 Kre
215.02.2021:00KC Schlimma geht's NimmaPadberg 1KC Stadtmitte6 Pils 4 Kre
314.03.2021:00KC Schlimma geht's NimmaPadberg 1KC WaldentenKC El Bacco
414.03.2021:00KC Schlimma geht's NimmaPadberg 1KC WaldentenKC El Bacco

Durchgänge

#NameVornameDurchgang 19erDurchgang 29erDurchgang 39erDurchgang 49erGesamt9er
1MertensMarcel105111822233
2KochLukas10519932044
3TellerMarco10719312002
4KohauptJan9729511923
5SchulteFlorian8819901871
6BlunkMoritz8719921863
7WulfManuel82110331854
8KarhoffJan8908601750
9KinskiMarco9228201742
10WiesenhöferFinn7918511642
11BenderMichael8507611611
12SchmidtThorsten6308211451
13CordesStefan00
14HenzeMichel00
15HibbePaul00
16LindemannFabian00
17NollChristian00
18RunteDennis00
19WeßolySebastian00