Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubnameKegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
115.02.2021:00KC Schlimma geht's NimmaPadberg 1KC Stadtmitte6 Pils 4 Kre
215.02.2021:00KC Schlimma geht's NimmaPadberg 1KC Stadtmitte6 Pils 4 Kre
314.03.2021:00KC Schlimma geht's NimmaPadberg 1KC WaldentenKC El Bacco
414.03.2021:00KC Schlimma geht's NimmaPadberg 1KC WaldentenKC El Bacco

Durchgänge

#NameVornameDurchgang 19erDurchgang 29erDurchgang 39erDurchgang 49erGesamt9er
1MertensMarcel10511182102111224376
2KohauptJan97295193011033956
3KochLukas105199379110813916
4SchulteFlorian88199010419813893
5WulfManuel8211033105596138610
6KinskiMarco9228209619933696
7BlunkMoritz87199210236903576
8KarhoffJan89086073010513531
9BenderMichael8507619907203321
10SchmidtThorsten6308216109212982
11TellerMarco10719312002
12NollChristian9909311921
13WiesenhöferFinn7918511642
14CordesStefan00
15HenzeMichel00
16HibbePaul00
17LindemannFabian00
18RunteDennis00
19WeßolySebastian00