Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubnameKegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
125.01.2016:00KC WaldentenPadberg 2KC PegelkeglerDie Dritte - Das Herz der SG
225.01.2016:00KC WaldentenPadberg 2KC PegelkeglerDie Dritte - Das Herz der SG
321.03.2016:00KC WaldentenPadberg 2KC After Nine - dfmAKC Hammerwerfer
421.03.2016:00KC WaldentenPadberg 2KC After Nine - dfmAKC Hammerwerfer

Durchgänge

#NameVornameDurchgang 19erDurchgang 29erDurchgang 39erDurchgang 49erGesamt9er
1WortmannKlaus10129501962
2FilipJean-Paul9409611901
3NoldenPatrick9518801831
4HertinTim8618501711
5HilgerAndré8818201701
6FeuerherdMaik7708921662
7GlasmacherMatthias7718001571
8TölleMax9326001532
9ZimmermannJulian6708101480
10KolossaNiklas7707001470
11JedowskiMathias6807011381
12DransfeldDennis00
13FarrTim00
14KnipsPascal00
15NeuhausLucas00