Termine

DurchgangDatumUhrzeitClubnameKegelbahnAufschreiberclub 1Aufschreiberclub 2
117.01.2020:00KC KomafackelHabbelKC Schlimma geht's NimmaKC Reingedengelt
217.01.2020:00KC KomafackelHabbelKC Schlimma geht's NimmaKC Reingedengelt
314.02.2020:00KC KomafackelHabbelKC GossenschlürferKC Reingedengelt
414.02.2020:00KC KomafackelHabbelKC GossenschlürferKC Reingedengelt

Durchgänge

#NameVornameDurchgang 19erDurchgang 29erDurchgang 39erDurchgang 49erGesamt9er
1OlleschAlexander11211021107010324244
2SchwartpaulStefan1091111291010634176
3GroteKevin9919519019413784
4GroteJulian73088010808923582
5GroteMarius89273010828503554
6VorsmannMoritz8208809608403500
7MüllerNiklas10807308807503440
8BuchsteinerCarsten8708209116803281
9HeringAndre7409026717713084
10VorsmannRobin8918306107323063
11SchulteSebastian7007407708103020
12SchwartpaulJan6606408516602811
13BuchgeisterMarkus5906305208502590
14LösseTim8718411712
15RothbrustFriedel7508701620
16FabryThomas00
17GroteAlexander00