Bei mobiler Ansicht zur optimalen Darstellung bitte Handy quer nehmen!

Benutzt die Suche rechts, um bestimmte Kegler oder Clubs zu suchen.

#NameVornameKegelclubDG 19erDG 29erDG 39erDG 49erGesamt9er
1LeibeckeLea-JoKC Bandenquäler7006406007002640
2ScharyJoelleKC Bandenquäler5406306816602511
3HagedornLenaKC Bandenquäler6305206107302490
4LeibeckeJessicaKC Bandenquäler7104905007402440
5SchulteMarieKC Bandenquäler7705404505402300
6SchulteAnnabellKC Bandenquäler5205705215902201
7GittelChristinKC Bandenquäler5605905614602171
8AßhoffUlrikeEl Gossos9309501880
9PallasSarahKC willewarda8909601850
10EllenbeckAnnaKC Zufallstreffer9308901820
11StüekenTheresaKC Zufallstreffer7309711701
12VorsmannInaEl Gossos7009301630
13RademacherMonikaEl Gossos7309001630
14HabbelJuttaEl Gossos8707501620
15LösseAngelikaEl Gossos9016911592
16OederEvaKC Zufallstreffer8307601590
17HahnMartinaKC Die Bierwächter8707001570
18GroteMichaelaKC Die Bierwächter7108601570
19DrögekampSilkeKC Endlich ein Team7108601570
20BextenDanielaPlan B8207501570
21AßhoffChristelEl Gossos7907801570
22BuddeKordulaKC Die Bierwächter7208401560
23GöddeSonjaZZS6508801530
24SucevicLeonieKC Kann's nicht6508501500
25BotermannBrittaZZS7008001500
26MüllerSarahKC Zufallstreffer7407601500
27Rösner-HorstkötterKirstenKC Hammerwerfer7807101490
28HerdesSandraKC Zufallstreffer7007701470
29LuigJuliaKC Zufallstreffer7407311471
30HartmannClaudiaKC Die Bierwächter7706901460
31MackAstridPlan B7706801450
32GaberleLindaKC willewarda7107411451
33SimonAndreaPlan B6707701440
34Geisler-CortinaHeikeKC Hammerwerfer5608701430
35HofheinzMelanieKC Endlich ein Team7606601420
36MaljenovicSladjaKC El Bacco7306801410
37DierichSilkeEl Gossos6507401390
38SchwartpaulAlinaKC Kann's nicht7406401380
39PeterKathrinKC El Bacco6507301380
40PütterChiaraKC Kann's nicht6707101380
41TaproggeUllaKC El Bacco6207401360
42JakubowskiAnnikaKC Gossengirls6407201360
43FlöperDanielaKC willewarda6407201360
44Preuss-KönigKarstaKC Zufallstreffer7106501360
45GrevenerSylviaDie 3 Kronen Kegler6507001350
46ViertelNadineKC Endlich ein Team6007401340
47NeidhardtSimoneZZS6506901340
48PulterJessicaKC Kann's nicht6606801340
49WaltermannLisaKC Kann's nicht6906401330
50Schulte gen. SchmaleJanaKC Kann's nicht5907201310
51SchröerSabineEl Gossos6107001310
52KrügelNinaKC Gossengirls6606501310
53HerrmannJenniferKC willewarda5507501300
54ScholzStefanieKC Zufallstreffer6306701300
55BenderBrittaKC willewarda6006901290
56HillebrandAnnettePlan B6106801290
57Schulze-TertiltLeaKC willewarda6506401290
58RickersPetraKC El Bacco5707101280
59ScholzVanessaKC Kann's nicht5807001280
60EirichSabrinaKC willewarda7015701271
61KnechtSandraKC willewarda6416201261
62SchneiderAlinaKC Gossengirls6605801240
63LudwigSarahKC Endlich ein Team6505901240
64KautzSabrinaKC Gossengirls5606701230
65LehmannStephanieKC Endlich ein Team6415901231
66LuigYvonneKC Zufallstreffer6705501220
67BeuleLauraKC Kann's nicht6206011221
68MüllerIsabelleKC willewarda6106101220
69WojtaszekLisaKC Gossengirls5106811191
70AstSvenjaKC El Bacco6505301180
71SimonLisaKC Kann's nicht6105701180
72RolleLenaKC Gossengirls5806001180
73HabbelElkeEl Gossos6205501170
74WooßmannMelanieZZS5706001170
75NiehoffAngelaKC Endlich ein Team5805901170
76BuchgeisterNicoleDie 3 Kronen Kegler5905701160
77HosseAnnik MarieKC Gossengirls6305001130
78Betten-TischlerMelanieKC Zufallstreffer5805401120
79HahnJaninaKC Gossengirls5805301110
80WaltermannMichaelaDie 3 Kronen Kegler5105801090
81HenzeRicardaKC Umwerfend4905501040
82ZimmermannAstridDie 3 Kronen Kegler5404801020
83OehmeCarmenDie 3 Kronen Kegler4405701010
84ViereggeJackiKC Gossengirls510440950
85HartmannAnnaKC Gossengirls390350740
86FuchsTanjaDie 3 Kronen Kegler00
87GrevenerDagmarDie 3 Kronen Kegler00
88MertensBiancaDie 3 Kronen Kegler00
89LevermannAnjaEl Gossos00
90BemmannKatharinaKC Gossengirls00
91FilterKiraKC Gossengirls00
92HosseLinaKC Gossengirls00
93SchöneFrederikeKC Gossengirls00
94BösterlingIreneKC Hammerwerfer00
95DierichClaraKC Kann's nicht00
96AlbersmeierSarahKC Siuerländer Reihe00
97HeßeSonjaPlan B00
98Stuhldreier-HochsteinChristinePlan B00
99BaaderElkeZZS00