Bei mobiler Ansicht zur optimalen Darstellung bitte Handy quer nehmen!

Benutzt die Suche rechts, um bestimmte Kegler oder Clubs zu suchen.

#NameVornameKegelclubDG 19erDG 29erDG 39erDG 49erGesamt9er
1EllenbeckAnnaKC Zufallstreffer9308908918923603
2PallasSarahKC willewarda89096072010023572
3StüekenTheresaKC Zufallstreffer7309719209513572
4AßhoffUlrikeEl Gossos9309508718203571
5BuddeKordulaKC Die Bierwächter7208409109403410
6BotermannBrittaZZS7008009808503330
7GaberleLindaKC willewarda7107418919303272
8GöddeSonjaZZS6508808608403230
9OederEvaKC Zufallstreffer8307608407903220
10VorsmannInaEl Gossos7009307508203200
11AßhoffChristelEl Gossos7907808507403160
12RademacherMonikaEl Gossos7309006908203140
13MüllerSarahKC Zufallstreffer7407607508803130
14HahnMartinaKC Die Bierwächter8707007308303130
15HabbelJuttaEl Gossos8707506308503100
16DrögekampSilkeKC Endlich ein Team7108607807403090
17HofheinzMelanieKC Endlich ein Team7606608607903070
18SucevicLeonieKC Kann's nicht6508508007503050
19HartmannClaudiaKC Die Bierwächter7706907508113021
20BextenDanielaPlan B8207507307103010
21LösseAngelikaEl Gossos9016918415703003
22LuigJuliaKC Zufallstreffer7407317018102982
23LehmannStephanieKC Endlich ein Team6415908109212962
24MaljenovicSladjaKC El Bacco7306807807302920
25SimonAndreaPlan B6707707507002890
26GroteMichaelaKC Die Bierwächter7108606206602850
27MackAstridPlan B7706806807102840
28FlöperDanielaKC willewarda6407207417302831
29TaproggeUllaKC El Bacco6207407107302800
30WaltermannLisaKC Kann's nicht6906407107412781
31RickersPetraKC El Bacco5707106907702740
32HillebrandAnnettePlan B6106806807702740
33LuigYvonneKC Zufallstreffer6705507108002730
34SchwartpaulAlinaKC Kann's nicht7406407505912721
35Geisler-CortinaHeikeKC Hammerwerfer5608706106702710
36PütterChiaraKC Kann's nicht6707106706602710
37BeuleLauraKC Kann's nicht6206017906902701
38Schulze-TertiltLeaKC willewarda6506406907202700
39HabbelElkeEl Gossos6205507207902680
40SchröerSabineEl Gossos6107006507202680
41KrügelNinaKC Gossengirls6606506407202670
42JakubowskiAnnikaKC Gossengirls6407206206802660
43Schulte gen. SchmaleJanaKC Kann's nicht5907206706702650
44GrevenerSylviaDie 3 Kronen Kegler6507005807112641
45LeibeckeLea-JoKC Bandenquäler7006406007002640
46KnechtSandraKC willewarda6416205707902621
47PeterKathrinKC El Bacco6507306306102620
48ScholzVanessaKC Kann's nicht5807006806602620
49MüllerIsabelleKC willewarda6106107306202570
50LudwigSarahKC Endlich ein Team6505905707502560
51HerrmannJenniferKC willewarda5507506206102530
52SimonLisaKC Kann's nicht6105705817602521
53ScharyJoelleKC Bandenquäler5406306816602511
54SchneiderAlinaKC Gossengirls6605805906802510
55EirichSabrinaKC willewarda7015704507702491
56HagedornLenaKC Bandenquäler6305206107302490
57HosseAnnik MarieKC Gossengirls6305007416112482
58NeidhardtSimoneZZS6506906205102470
59ViertelNadineKC Endlich ein Team6007406404702450
60LeibeckeJessicaKC Bandenquäler7104905007402440
61KautzSabrinaKC Gossengirls5606705606002390
62NiehoffAngelaKC Endlich ein Team5805906605602390
63Betten-TischlerMelanieKC Zufallstreffer5805406605702350
64BuchgeisterNicoleDie 3 Kronen Kegler5905705606002320
65SchulteMarieKC Bandenquäler7705404505402300
66BenderBrittaKC willewarda6006904006102300
67HahnJaninaKC Gossengirls5805305606302300
68SchulteAnnabellKC Bandenquäler5205705215902201
69GittelChristinKC Bandenquäler5605905614602171
70ViereggeJackiKC Gossengirls5104405605302040
71ZimmermannAstridDie 3 Kronen Kegler5404803905001910
72HartmannAnnaKC Gossengirls3903504505601750
73BösterlingIreneKC Hammerwerfer8606901550
74LevermannAnjaEl Gossos8606601520
75Rösner-HorstkötterKirstenKC Hammerwerfer7807101490
76HerdesSandraKC Zufallstreffer7007701470
77DierichSilkeEl Gossos6507401390
78Preuss-KönigKarstaKC Zufallstreffer7106501360
79PulterJessicaKC Kann's nicht6606801340
80ScholzStefanieKC Zufallstreffer6306701300
81WojtaszekLisaKC Gossengirls5106811191
82FilterKiraKC Gossengirls5906001190
83AstSvenjaKC El Bacco6505301180
84BaaderElkeZZS5506301180
85RolleLenaKC Gossengirls5806001180
86WooßmannMelanieZZS5706001170
87WaltermannMichaelaDie 3 Kronen Kegler5105801090
88HenzeRicardaKC Umwerfend4905501040
89OehmeCarmenDie 3 Kronen Kegler4405701010
90FuchsTanjaDie 3 Kronen Kegler
91GrevenerDagmarDie 3 Kronen Kegler
92MertensBiancaDie 3 Kronen Kegler
93BemmannKatharinaKC Gossengirls
94HosseLinaKC Gossengirls
95SchöneFrederikeKC Gossengirls
96DierichClaraKC Kann's nicht
97AlbersmeierSarahKC Siuerländer Reihe
98HeßeSonjaPlan B
99Stuhldreier-HochsteinChristinePlan B