Bei mobiler Ansicht zur optimalen Darstellung bitte Handy quer nehmen!

Benutzt die Suche rechts, um bestimmte Kegler oder Clubs zu suchen.

#NameVornameKegelclubDG 19erDG 29erDG 39erDG 49erGesamt9er
1OlleschAlexanderKC Komafackel11211021107010324244
2SchwartpaulStefanKC Komafackel1091111291010634176
3BatheChristophKC Gossenschlürfer1122800100210814005
4GroteKevinKC Komafackel9919519019413784
5SchwermannDanielKC Reingedengelt9419119819103743
6DrillingHans-PeterDie Dritte - Das Herz der SG9408909109503690
7HaarmannMaxKC Gossenschlürfer10308909907303640
8CofallaMirkoKC Reingedengelt86010419607403601
9BenderRonKC Gossenschlürfer93091010327203592
10VielhaberJohannesKC Gossenschlürfer8419008809713592
11GroteJulianKC Komafackel73088010808923582
12GroteMariusKC Komafackel89273010828503554
13VorsmannMoritzKC Komafackel8208809608403500
14KnoopJonasKC Reingedengelt8308708209623482
15MüllerNiklasKC Komafackel10807308807503440
16NeuhausSebastianKC Reingedengelt7308419619103442
17VolmerMarcoKC Gossenschlürfer74070010219413402
18NeuhausPeterKC Gossenschlürfer9107309537603353
19WeberPhilippKC Gossenschlürfer9306708508903340
20StükenDavidKC Reingedengelt8217708029323325
21BuchsteinerCarstenKC Komafackel8708209116803281
22PröpperJörgKC Reingedengelt7528028418523247
23HartmannAndreKC Gossenschlürfer7609208816703231
24HeringAndreKC Komafackel7409026717713084
25MertensFelixBundesrunkelehrenkegelclub7608518306403081
26VorsmannRobinKC Komafackel8918306107323063
27SchulteSebastianKC Komafackel7007407708103020
28GlasmacherJohannesBundesrunkelehrenkegelclub6707506509202990
29QuenzerFlemmingKC Gossenschlürfer7317906217602902
30SchwartpaulJanKC Komafackel6606408516602811
31Hesse JosefGeraldBundesrunkelehrenkegelclub6705507806502650
32BuchgeisterMarkusKC Komafackel5906305208502590
33WesthoffNicki6 Pils 4 Kre125312842537
34GlasmacherLukasBundesrunkelehrenkegelclub4906207905602460
35Lindemann-BreukerThomasKC Kackstuhl113313032436
36StüekenSimonKC Kackstuhl120711902397
37IsenbergUwe6 Pils 4 Kre121011432353
38NiehoffMarkusKC Endlich ein Team111212232335
39HaarmannChristopherKC Gossenschlürfer8417717102322
40StüekenJohannesKC Kackstuhl13649512315
41HartmannHendrikKC Stadtmitte126210302292
42StanisicMirko6 Pils 4 Kre121410742288
43MertensMarcelKC Schlimma geht's Nimma105111822233
44KorbelMarkus6 Pils 4 Kre112211022224
45JagurdzijaSmajilDie Bierkutscher117510232198
46KaczmarekRomanus6 Pils 4 Kre107211212193
47RosenBerniDie Bierkutscher116410132177
48SchulteBenediktKC After Nine - dfmA109010602150
49OederPeterKC Kackstuhl11649802144
50MihajlovicZlatko6 Pils 4 Kre106210832145
51AßmannFrank6 Pils 4 Kre107210212093
52HillebrandMichaelKC Stadtmitte98110802061
53HabbelBernhardKC Holzknacker98010732053
54KochLukasKC Schlimma geht's Nimma10519932044
55HofheinzJörgKC Endlich ein Team11009202020
56HenzeMichaelKC Umwerfend11019002001
57TellerMarcoKC Schlimma geht's Nimma10719312002
58KleinWilhelmKC Holzknacker95010502000
59LuigThomasKC Kackstuhl95010532003
60BenderBjörnKC Umwerfend10319712002
61StüekenMatthiasKC Kackstuhl93010421972
62SchmaleDominicKC Kackstuhl10419201961
63SteinkampKarstenKC Stadtmitte10209401960
64WortmannKlausKC Waldenten10129501962
65KleinWenzelBundesrunkelehrenkegelclub5404204905001950
66AllefeldJensKC Kackstuhl10109201930
67SchweitzerMathisKC After Nine - dfmA93110011932
68KohauptJanKC Schlimma geht's Nimma9729511923
69GindorfSebastianKC Pegelkegler10218901911
70GöbelKaiGebrüder LORR9309801910
71FilipJean-PaulKC Waldenten9409611901
72TillmannChristianKC Kackstuhl10938021895
73VorsmannBerndKC Hammerwerfer83010621892
74LahnMartinGebrüder LORR10408401880
75PröpperTobiasKC Reingedengelt84110411882
76RohlederDirk6 Pils 4 Kre9409401880
77StopinskiStefanKC After Nine - dfmA86010111871
78SchulteFlorianKC Schlimma geht's Nimma8819901871
79AlbersmeierAndreasKC Kackstuhl9419311872
80BlunkMoritzKC Schlimma geht's Nimma8719921863
81WegenerSaschaKC Reingedengelt9119511862
82WulfManuelKC Schlimma geht's Nimma82110331854
83SchröerChristianKC After Nine - dfmA9129301842
84VorsmannDirkKC Holzknacker83010001830
85PeterSebastianKC El Bacco9608701830
86NoldenPatrickKC Waldenten9518801831
87SchröerAndréKC After Nine - dfmA9728501822
88KaplanekTimoKC Komakegler8809401820
89HabbelHermann-JosefKC Holzknacker9219021823
90KrabbePeterGebrüder LORR9708301800
91RademacherKarstenKC Stadtmitte8709311801
92HodzicElvisDie Bierkutscher8729201792
93RappLukasKC Komakegler8809101790
94StockebrandAndreasKC After Nine - dfmA9328501782
95BuddeRainerKC Die Bierwächter9608111771
96BextenGuidoZZS9008701770
97MarquardtChristoph6 Pils 4 Kre8908821772
98FlöperAndreKC Reingedengelt8908801770
99KöckAlexKC After Nine - dfmA8109501760
100AßhoffMarkusKC Hammerwerfer7909611751
101GöddeDirkZZS7909601750
102KarhoffJanKC Schlimma geht's Nimma8908601750
103SchwitzkowskiDanielKC After Nine - dfmA70110401741
104KinskiMarcoKC Schlimma geht's Nimma9228201742
105SabischLukasKC Pegelkegler8918501741
106KramerMartinKC Reingedengelt8219101731
107TreeseRalfKC El Bacco8808401720
108NeidhardtBerndZZS8408801720
109LösseTimKC Komafackel8718411712
110HertinTimKC Waldenten8618501711
111HilgerAndréKC Waldenten8818201701
112SchulteFabianKC Gossenschlürfer8308601690
113GroteWolfgangKC Holzknacker8608201680
114TerbrüggenFelixKC Pegelkegler8308501680
115GroteStefanKC Die Bierwächter8428411683
116HäckingRalfGebrüder LORR9407301670
117CortinaMarioKC Hammerwerfer9207401660
118FeuerherdMaikKC Waldenten7708921662
119SchröerJürgenKC Holzknacker8008601660
120IkenMartinKC Reingedengelt8508101660
121ViertelRobertKC Endlich ein Team8208401660
122HorstkötterHubertKC Holzknacker8208411661
123ReimannRalf6 Pils 4 Kre7708811651
124HäckingThomasGebrüder LORR8507911641
125WiesenhöferFinnKC Schlimma geht's Nimma7918511642
126PaschkewitzJensKC Gossenschlürfer9117201631
127LiebauLasseKC Pegelkegler8817501631
128BotermannMichaelZZS8607701630
129RothbrustFriedelKC Komafackel7508701620
130HammeckeFrank6 Pils 4 Kre8617601621
131LevermannMartinKC Holzknacker7708511621
132BonnerSvenKC After Nine - dfmA9506601610
133BenderMichaelKC Schlimma geht's Nimma8507611611
134SchulteMatthiasKC Kackstuhl8427701612
135BettenChristianKC Kackstuhl7918211612
136StükenNicoKC Umwerfend7728311603
137KühnManuelKC Pegelkegler6709101580
138BorchertRalfKC El Bacco7518301581
139BiehsChristopherKC Umwerfend8017801581
140FlörkeMoritzKC Reingedengelt6908811571
141AßhoffAndreasKC Holzknacker7308401570
142GlasmacherMatthiasKC Waldenten7718001571
143SchröerFranzKC Hammerwerfer9116501561
144LampeMathisKC Umwerfend9126401552
145SypliDietmarGebrüder LORR6608911551
146TölleMaxKC Waldenten9326001532
147RathOliverKC After Nine - dfmA7807501530
148KorbelJonasKC Komakegler6608601520
149GaberleKaiKC Umwerfend8207011521
150BuchsteinerBenediktKC After Nine - dfmA7507711521
151HahnJörgKC Die Bierwächter7607601520
152JerominPeterGebrüder LORR8007101510
153LeibeckeNicoKC Komakegler8306701500
154LombeartsStephaneGebrüder LORR6108801490
155ZimmermannJulianKC Waldenten6708101480
156SchäferFreddyKC After Nine - dfmA7307501480
157MenzLukasKC Komakegler6708001470
158ZabelWolfgangKC Holzknacker6907801470
159KolossaNiklasKC Waldenten7707001470
160LösseFranz-ClemensKC Holzknacker7107621472
161KeilTobiasKC Kackstuhl5509121462
162Prinz von CroyCarlKC Pegelkegler8006601460
163SchmidtThorstenKC Schlimma geht's Nimma6308211451
164MellerThomasKC Komakegler6508001450
165LevermannStefanKC After Nine - dfmA7906601450
166JäkelDirkKC Stadtmitte7007501450
167DunkelPhilippKC After Nine - dfmA7107411451
168LudwigNicolasKC Komakegler6108101420
169FuchsChristianDie 3 Kronen Kegler6208001420
170CollardTimoKC Pegelkegler6507701420
171LösenbeckFrankGebrüder LORR7406711411
172PadbergChristianKC Komakegler7206901410
173RunteLukasKC Komakegler5308501380
174JedowskiMathiasKC Waldenten6807011381
175SchäferKlemensKC Holzknacker7606101370
176CunnettDamianKC Umwerfend7106601370
177GrevenerJürgenDie 3 Kronen Kegler6906621352
178SchäferMarcelKC Pegelkegler6606601320
179PaulSvenKC Siuerländer Reihe6106611271
180DrögekampAndreeKC Endlich ein Team6506201270
181BuchCarstenKC Gossenschlürfer7005601260
182BuchgeisterGuidoDie 3 Kronen Kegler5507001250
183LudwigStevenKC Endlich ein Team6006301230
184OehmeMathiasDie 3 Kronen Kegler5007101210
185LuigMarkusKC Siuerländer Reihe5706401210
186PotthoffWilhelmBundesrunkelehrenkegelclub2602004003501210
187SpelsbergHolgerGebrüder LORR6305401170
188SchwermannFranzGarbker Jungs11011101
189MüllerMarkusKC Siuerländer Reihe370610980
190SchulteBrunoGarbker Jungs950950
191CollardUlrichGarbker Jungs911911
192CollardBertholdGarbker Jungs892892
193FrickeWolfgangGarbker Jungs880880
194HaarmannChristophGarbker Jungs870870
195HartmannThorstenKC Stadtmitte841841
196HeßeMichaelKC Stadtmitte840840
197SiegfriedFrankKC Stadtmitte450370820
198SeverinKlemensGarbker Jungs490490
199SchmollRainer6 Pils 4 Kre00
200LabahnHolgerDie 3 Kronen Kegler00
201MertensMichaelDie 3 Kronen Kegler00
202WaltermannThomasDie 3 Kronen Kegler00
203MertensBertholdDie Bierkutscher00
204SynderAndreasDie Bierkutscher00
205FrickeTimGarbker Jungs00
206HaarmannOliverGarbker Jungs00
207PriggelReinerGarbker Jungs00
208PriggelStephanGarbker Jungs00
209SchillingLorenzGarbker Jungs00
210SchulteBerndGarbker Jungs00
211SchultePeterGarbker Jungs00
212KapferKarstenGebrüder LORR00
213KinskiManuelKC El Bacco00
214LehmannMichaelKC Endlich ein Team00
215HübnerAlexanderKC Gossenschlürfer00
216VolkmerDominikKC Gossenschlürfer00
217DierichStefanKC Hammerwerfer00
218AßhoffMichaelKC Holzknacker00
219HövelbornAndreasKC Holzknacker00
220GajkTimKC Holzspalter00
221GruschkaJonathanKC Holzspalter00
222JedowskiMaxKC Holzspalter00
223KönigRobinKC Holzspalter00
224LehmannMikaKC Holzspalter00
225NiemannLucaKC Holzspalter00
226PriorMarcelKC Holzspalter00
227PulterRobinKC Holzspalter00
228QuenzerFabianKC Holzspalter00
229ReicholdStefanKC Holzspalter00
230Schulte-SchmaleTimKC Holzspalter00
231SchwalkeJan-PhilippKC Holzspalter00
232VielhaberMariusKC Holzspalter00
233WülleJakobKC Holzspalter00
234RuschepaulTobiasKC Kackstuhl00
235SchlotmannPhilippKC Kackstuhl00
236StüekenMarcusKC Kackstuhl00
237FabryThomasKC Komafackel00
238GroteAlexanderKC Komafackel00
239KnipsTomKC Komakegler00
240BachsteinMarcel "Lord"KC Oberrödelsheim00
241DietzNickKC Oberrödelsheim00
242FrankNiklasKC Oberrödelsheim00
243GawronskiSvenKC Oberrödelsheim00
244Jürgen-SchellertLarsKC Oberrödelsheim00
245PetriMaxKC Oberrödelsheim00
246PogrzebaChristianKC Oberrödelsheim00
247SpiekermannJanKC Oberrödelsheim00
248BatheFrederikKC Pegelkegler00
249BornemannDanielKC Pegelkegler00
250GloddeckFabianKC Pegelkegler00
251AltfeldMarioKC Reingedengelt00
252FlörkeFritzKC Reingedengelt00
253HertinGeroKC Reingedengelt00
254StephanSebastianKC Reingedengelt00
255CordesStefanKC Schlimma geht's Nimma00
256HenzeMichelKC Schlimma geht's Nimma00
257HibbePaulKC Schlimma geht's Nimma00
258LindemannFabianKC Schlimma geht's Nimma00
259NollChristianKC Schlimma geht's Nimma00
260RunteDennisKC Schlimma geht's Nimma00
261WeßolySebastianKC Schlimma geht's Nimma00
262DransfeldDennisKC Waldenten00
263FarrTimKC Waldenten00
264KnipsPascalKC Waldenten00
265NeuhausLucasKC Waldenten00
266BaaderJuppZZS00
267SimonMartinZZS00
268WooßmannMarkusZZS00