Bei mobiler Ansicht zur optimalen Darstellung bitte Handy quer nehmen!

Benutzt die Suche rechts, um bestimmte Kegler oder Clubs zu suchen.

#NameVornameKegelclubDG 19erDG 29erDG 39erDG 49erGesamt9er
1StüekenSimonKC Kackstuhl120711901286123349016
2Lindemann-BreukerThomasKC Kackstuhl113313031182125448612
3NiehoffMarkusKC Endlich ein Team11121223116112334729
4StüekenJohannesKC Kackstuhl136495111529724439
5OederPeterKC Kackstuhl11649801184108244010
6MertensMarcelKC Schlimma geht's Nimma10511182102111224376
7HartmannHendrikKC Stadtmitte1262103010419704303
8RosenBerniDie Bierkutscher11641013104010724289
9OlleschAlexanderKC Komafackel11211021107010324244
10JagurdzijaSmajilDie Bierkutscher11751023113489142113
11SchwartpaulStefanKC Komafackel1091111291010634176
12SchulteBenediktKC After Nine - dfmA1090106010109704130
13HenzeMichaelKC Umwerfend1101900105210624115
14StüekenMatthiasKC Kackstuhl9301042111210104094
15HabbelBernhardKC Holzknacker980107394011024095
16LuigThomasKC Kackstuhl950105394111124056
17BatheChristophKC Gossenschlürfer1122800100210814005
18CollardBertholdGarbker Jungs8921061100110303984
19KleinWilhelmKC Holzknacker950105093010413971
20KohauptJanKC Schlimma geht's Nimma97295193011033956
21GroteStefanKC Die Bierwächter842841109211733948
22SchmaleDominicKC Kackstuhl104192080011743935
23HillebrandMichaelKC Stadtmitte98110809529213934
24KochLukasKC Schlimma geht's Nimma105199379110813916
25HofheinzJörgKC Endlich ein Team11009209808913891
26SchulteFlorianKC Schlimma geht's Nimma88199010419813893
27WulfManuelKC Schlimma geht's Nimma8211033105596138610
28SchulteBrunoGarbker Jungs95099010008703810
29WesthoffNicki6 Pils 4 Kre12531284126337910
30VorsmannDirkKC Holzknacker83010009609903780
31GroteKevinKC Komafackel9919519019413784
32KaplanekTimoKC Komakegler8809409709803770
33GöbelKaiGebrüder LORR9309809508803740
34SchwermannDanielKC Reingedengelt9419119819103743
35BenderBjörnKC Umwerfend10319719318013734
36StopinskiStefanKC After Nine - dfmA86010119409103721
37AllefeldJensKC Kackstuhl10109209218613712
38KinskiMarcoKC Schlimma geht's Nimma9228209619933696
39DrillingHans-PeterDie Dritte - Das Herz der SG9408909109503690
40RappLukasKC Komakegler8809109409203650
41IsenbergUwe6 Pils 4 Kre1210114312923645
42HaarmannMaxKC Gossenschlürfer10308909907303640
43HabbelHermann-JosefKC Holzknacker9219029818103614
44CofallaMirkoKC Reingedengelt86010419607403601
45HäckingThomasGebrüder LORR85079185011003591
46BenderRonKC Gossenschlürfer93091010327203592
47HäckingRalfGebrüder LORR9407309809413591
48VielhaberJohannesKC Gossenschlürfer8419008809713592
49SchwermannFranzGarbker Jungs11017408508913582
50GroteJulianKC Komafackel73088010808923582
51TillmannChristianKC Kackstuhl10938027119713577
52BlunkMoritzKC Schlimma geht's Nimma87199210236903576
53SchweitzerMathisKC After Nine - dfmA93110017908523574
54RademacherKarstenKC Stadtmitte8709319008703571
55HaarmannChristophGarbker Jungs8708809318803561
56GroteMariusKC Komafackel89273010828503554
57SteinkampKarstenKC Stadtmitte10209407808013541
58KarhoffJanKC Schlimma geht's Nimma89086073010513531
59AlbersmeierAndreasKC Kackstuhl9419318118523535
60LahnMartinGebrüder LORR10408408408003520
61BuddeRainerKC Die Bierwächter9608119617913523
62VorsmannMoritzKC Komafackel8208809608403500
63KnoopJonasKC Reingedengelt8308708209623482
64StockebrandAndreasKC After Nine - dfmA9328508508423474
65SchwitzkowskiDanielKC After Nine - dfmA70110408908303461
66VorsmannBerndKC Hammerwerfer83010628107503452
67MüllerNiklasKC Komafackel10807308807503440
68AßhoffMarkusKC Hammerwerfer7909617709213442
69NeuhausSebastianKC Reingedengelt7308419619103442
70TerbrüggenFelixKC Pegelkegler8308509508003430
71CollardUlrichGarbker Jungs9119308007903431
72AßhoffAndreasKC Holzknacker73084084110123423
73KrabbePeterGebrüder LORR9708307308903420
74LiebauLasseKC Pegelkegler8817508509413422
75HorstkötterHubertKC Holzknacker8208417819733415
76VolmerMarcoKC Gossenschlürfer74070010219413402
77TreeseRalfKC El Bacco8808408608003380
78StanisicMirko6 Pils 4 Kre12141074108433612
79GindorfSebastianKC Pegelkegler10218907816603352
80NeuhausPeterKC Gossenschlürfer9107309537603353
81SchröerFranzKC Hammerwerfer9116509108803351
82BettenChristianKC Kackstuhl7918218518923355
83WeberPhilippKC Gossenschlürfer9306708508903340
84BiehsChristopherKC Umwerfend80178010007513332
85BenderMichaelKC Schlimma geht's Nimma8507619907203321
86SchulteMatthiasKC Kackstuhl8427709637503325
87StükenDavidKC Reingedengelt8217708029323325
88SchröerAndréKC After Nine - dfmA9728507207603302
89LevermannMartinKC Holzknacker7708519507303301
90SabischLukasKC Pegelkegler8918509206403301
91BuchsteinerCarstenKC Komafackel8708209116803281
92ViertelRobertKC Endlich ein Team8208407408813281
93AßmannFrank6 Pils 4 Kre1072102111723265
94KorbelMarkus6 Pils 4 Kre1122110210413265
95JerominPeterGebrüder LORR8007109607903260
96PeterSebastianKC El Bacco9608705808503260
97HodzicElvisDie Bierkutscher8729207307313253
98PröpperJörgKC Reingedengelt7528028418523247
99HartmannAndreKC Gossenschlürfer7609208816703231
100KühnManuelKC Pegelkegler6709108108403230
101SchröerJürgenKC Holzknacker8008607707903220
102SchäferFreddyKC After Nine - dfmA7307508408803200
103LösseFranz-ClemensKC Holzknacker7107628718313174
104BonnerSvenKC After Nine - dfmA9506607508003160
105KöckAlexKC After Nine - dfmA8109507606303150
106MihajlovicZlatko6 Pils 4 Kre106210839923137
107RunteLukasKC Komakegler53085070110013082
108HeringAndreKC Komafackel7409026717713084
109MenzLukasKC Komakegler6708007508603080
110MertensFelixBundesrunkelehrenkegelclub7608518306403081
111KaczmarekRomanus6 Pils 4 Kre107211218803073
112LombeartsStephaneGebrüder LORR6108808207603070
113DunkelPhilippKC After Nine - dfmA7107418707503071
114VorsmannRobinKC Komafackel8918306107323063
115FrickeWolfgangGarbker Jungs8808217106503061
116JäkelDirkKC Stadtmitte7007508008103060
117LeibeckeNicoKC Komakegler8306707108303040
118SchulteSebastianKC Komafackel7007407708103020
119RathOliverKC After Nine - dfmA7807506908003020
120Prinz von CroyCarlKC Pegelkegler8006608407003000
121GlasmacherJohannesBundesrunkelehrenkegelclub6707506509202990
122KeilTobiasKC Kackstuhl5509127817502993
123SchmidtThorstenKC Schlimma geht's Nimma6308216109212982
124FuchsChristianDie 3 Kronen Kegler6208008746802974
125SypliDietmarGebrüder LORR6608916507602961
126KorbelJonasKC Komakegler6608607207112951
127LösenbeckFrankGebrüder LORR7406716908402941
128LampeMathisKC Umwerfend9126405508302932
129QuenzerFlemmingKC Gossenschlürfer7317906217602902
130CollardTimoKC Pegelkegler6507707507102880
131LevermannStefanKC After Nine - dfmA7906606807412871
132CunnettDamianKC Umwerfend7106607627102842
133ZabelWolfgangKC Holzknacker6907806207312821
134SchwartpaulJanKC Komafackel6606408516602811
135BorchertRalfKC El Bacco7518306805102771
136RohlederDirk6 Pils 4 Kre9409408222702
137LudwigNicolasKC Komakegler6108105707002690
138NeidhardtBerndZZS8408809602680
139ReimannRalf6 Pils 4 Kre77088110032654
140Hesse JosefGeraldBundesrunkelehrenkegelclub6705507806502650
141GöddeDirkZZS7909608902640
142MarquardtChristoph6 Pils 4 Kre8908828712643
143GrevenerJürgenDie 3 Kronen Kegler6906625607302642
144SchäferMarcelKC Pegelkegler6606606406802640
145DrögekampAndreeKC Endlich ein Team6506206706802620
146SchillingLorenzGarbker Jungs9209107802610
147MellerThomasKC Komakegler6508006315302611
148BextenGuidoZZS9008708202590
149BuchgeisterMarkusKC Komafackel5906305208502590
150BotermannMichaelZZS8607709202550
151BuchgeisterGuidoDie 3 Kronen Kegler5507007105802540
152GlasmacherLukasBundesrunkelehrenkegelclub4906207905602460
153LuigMarkusKC Siuerländer Reihe5706405007502460
154PaulSvenKC Siuerländer Reihe6106615006602431
155SpelsbergHolgerGebrüder LORR6305406405802390
156HammeckeFrank6 Pils 4 Kre8617607102331
157HaarmannChristopherKC Gossenschlürfer8417717102322
158RuschepaulTobiasKC Kackstuhl108211132195
159HartmannThorstenKC Stadtmitte8416606712172
160TellerMarcoKC Schlimma geht's Nimma10719312002
161WortmannKlausKC Waldenten10129501962
162KleinWenzelBundesrunkelehrenkegelclub5404204905001950
163NollChristianKC Schlimma geht's Nimma9909311921
164FilipJean-PaulKC Waldenten9409611901
165PröpperTobiasKC Reingedengelt84110411882
166DietzNickKC Oberrödelsheim82110511872
167WegenerSaschaKC Reingedengelt9119511862
168SchröerChristianKC After Nine - dfmA9129301842
169NoldenPatrickKC Waldenten9518801831
170SynderAndreasDie Bierkutscher9328901822
171GloddeckFabianKC Pegelkegler8209511771
172FlöperAndreKC Reingedengelt8908801770
173KramerMartinKC Reingedengelt8219101731
174KinskiManuelKC El Bacco9507701720
175LösseTimKC Komafackel8718411712
176HertinTimKC Waldenten8618501711
177HilgerAndréKC Waldenten8818201701
178SchulteFabianKC Gossenschlürfer8308601690
179GroteWolfgangKC Holzknacker8608201680
180CortinaMarioKC Hammerwerfer9207401660
181FeuerherdMaikKC Waldenten7708921662
182IkenMartinKC Reingedengelt8508101660
183WiesenhöferFinnKC Schlimma geht's Nimma7918511642
184PaschkewitzJensKC Gossenschlürfer9117201631
185PriorMarcelKC Holzspalter9117101621
186RothbrustFriedelKC Komafackel7508701620
187PetriMaxKC Oberrödelsheim8517701621
188Jürgen-SchellertLarsKC Oberrödelsheim8507601610
189StükenNicoKC Umwerfend7728311603
190FlörkeMoritzKC Reingedengelt6908811571
191GlasmacherMatthiasKC Waldenten7718001571
192SchwalkeJan-PhilippKC Holzspalter8826811563
193TölleMaxKC Waldenten9326001532
194ReicholdStefanKC Holzspalter8826501532
195GaberleKaiKC Umwerfend8207011521
196BuchsteinerBenediktKC After Nine - dfmA7507711521
197HahnJörgKC Die Bierwächter7607601520
198ZimmermannJulianKC Waldenten6708101480
199KolossaNiklasKC Waldenten7707001470
200SiegfriedFrankKC Stadtmitte4503706201440
201BachsteinMarcel "Lord"KC Oberrödelsheim6208001420
202FrankNiklasKC Oberrödelsheim7706501420
203PadbergChristianKC Komakegler7206901410
204QuenzerFabianKC Holzspalter7706301400
205LehmannMichaelKC Endlich ein Team8625201382
206JedowskiMathiasKC Waldenten6807011381
207SchäferKlemensKC Holzknacker7606101370
208BatheFrederikKC Pegelkegler7405801320
209DierichStefanKC Hammerwerfer5108011311
210WülleJakobKC Holzspalter7006111311
211GruschkaJonathanKC Holzspalter8114801291
212BuchCarstenKC Gossenschlürfer7005601260
213PulterRobinKC Holzspalter7005601260
214GawronskiSvenKC Oberrödelsheim5506901240
215NiemannLucaKC Holzspalter8114201231
216LudwigStevenKC Endlich ein Team6006301230
217OehmeMathiasDie 3 Kronen Kegler5007101210
218PotthoffWilhelmBundesrunkelehrenkegelclub2602004003501210
219LehmannMikaKC Holzspalter6205301150
220VielhaberMariusKC Holzspalter7014301131
221KönigRobinKC Holzspalter5105711081
222GajkTimKC Holzspalter6214201041
223SimonMartinZZS10101010
224MüllerMarkusKC Siuerländer Reihe370610980
225Schulte-SchmaleTimKC Holzspalter490440930
226JedowskiMaxKC Holzspalter620260880
227HeßeMichaelKC Stadtmitte840840
228SchmollRainer6 Pils 4 Kre801801
229BaaderJuppZZS750750
230SeverinKlemensGarbker Jungs490490
231LabahnHolgerDie 3 Kronen Kegler00
232MertensMichaelDie 3 Kronen Kegler00
233WaltermannThomasDie 3 Kronen Kegler00
234MertensBertholdDie Bierkutscher00
235FrickeTimGarbker Jungs00
236HaarmannOliverGarbker Jungs00
237PriggelReinerGarbker Jungs00
238PriggelStephanGarbker Jungs00
239SchulteBerndGarbker Jungs00
240SchultePeterGarbker Jungs00
241KapferKarstenGebrüder LORR00
242HübnerAlexanderKC Gossenschlürfer00
243VolkmerDominikKC Gossenschlürfer00
244AßhoffMichaelKC Holzknacker00
245HövelbornAndreasKC Holzknacker00
246SchlotmannPhilippKC Kackstuhl00
247StüekenMarcusKC Kackstuhl00
248FabryThomasKC Komafackel00
249GroteAlexanderKC Komafackel00
250KnipsTomKC Komakegler00
251PogrzebaChristianKC Oberrödelsheim00
252SpiekermannJanKC Oberrödelsheim00
253BornemannDanielKC Pegelkegler00
254AltfeldMarioKC Reingedengelt00
255FlörkeFritzKC Reingedengelt00
256HertinGeroKC Reingedengelt00
257StephanSebastianKC Reingedengelt00
258CordesStefanKC Schlimma geht's Nimma00
259HenzeMichelKC Schlimma geht's Nimma00
260HibbePaulKC Schlimma geht's Nimma00
261LindemannFabianKC Schlimma geht's Nimma00
262RunteDennisKC Schlimma geht's Nimma00
263WeßolySebastianKC Schlimma geht's Nimma00
264DransfeldDennisKC Waldenten00
265FarrTimKC Waldenten00
266KnipsPascalKC Waldenten00
267NeuhausLucasKC Waldenten00
268WooßmannMarkusZZS00